{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Случится ли в будущем мое воссоединение с любимым человеком?
Марина

Случится ли в будущем мое воссоединение с любимым человеком?

9 месяцев встречалась с молодым человеком. Отношения сопровождались многочисленными ссорами и примирениями, но в мае одна из ссор получила неожиданное разрешение: молодой человек ушел от меня и женился спустя 3 месяца на девушке сиарше его, с которой практически не был знаком. Я очень переживаю и очень хотела бы знать, есть ли возможность воссоединения нас в будущем.

Автор вопроса: Марина 30 октября 2019 | 18:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показали, у молодого человека чувства к той, которая рядом с ним. К Вам возвращаться не планирует.

Здравствуйте , Марина , у вас нет будущего с этим молодым человеком поэтому вы часто ссорились ,между вами не было гармонии и ваша последняя ссора была только поводом чтобы уйти , не жалейте о том что вы расстались ,вы достойны лучшего . В вашу жизнь войдет достойный человек , который оценит вас как женщину и сделает вас счастливой .Желаю скорой встречи.

Канал любви между Вами не закрыт, но перерождения чувств не показано, новый период придет, как отпустите эти отношения. Одинокой Вы не будете, новый мужчина придет в Вашу жизнь и станет значимым для Вас.

Марина, решение молодого человека, хоть и скоропалительное, но для него осознанное, менять свою жизнь, он не планирует. Постарайтесь принять это и рассматривайте другие варианты.

Марина, воссоединения с этим мужчиной у Вас не видно. Но как только Вы отпустите его из своего сердца, то у Вас открывается дорога к новым счастливым отношениям, где будет взаимная любовь, единение и взаимопонимание. Всех благ!

Марина. К сожалению возврата к прежним отношениям с данным молодым человеком не видно. Но уже довольно скоро Вас ждёт новое знакомство. То как дальше будут развиваться отношения с новым мужчиной, целиком и полностью зависит от вас обоих. Вы порою бываете очень ревнивы и вспыльчивы. Поработайте над собой не то распугаете всех женихов. Всего Вам самого светлого!

Марина! Карты показывают то, что возможно и могла бы быть вероятность примирения и даже определенного общения с данным молодым человеком, но никак не воссоединение с ним, поскольку это не Ваш мужчина сердца и Вам стоит его в мыслях окончательно отпустить, чтобы для Вас раскрылся новый жизненный этап, более яркий и динамичный, который принесет свои плоды, в том числе и встречу с другим молодым человеком. Есть определённые практики, которые помогают отпустить прошлые и изжитые отношения, Вы можете интуитивно выбрать с кем бы Вам хотелось поработать и проработать данную ситуацию. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться