{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смена имени ребенку. Стоит ли менять?
Светлана

Смена имени ребенку. Стоит ли менять?

Добрый день! Помогите разобраться! Хочу поменять имя ребенку, зовут ее Милана. Обратила внимание, как покрестили вся жизнь пошла на перекосяк. Нашли генетическое заболевание. Еще тогда задумалась, что все проявляться стало после крещения, раньше это никак не проявлялось, хотя в принципе должно было. Сегодня были в гостях и там была девочка с генетическим заболеванием и имя у нее тоже. Поговорила с мужем, оказывается он в этот момент подумал о том же. Скажите пожалуйста, стоит ли нам менять имя, перекрестить заново?

Автор вопроса: Светлана 11 июня 2019 | 21:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, смена имени повлияет на характер ребенка, но на генетику - нет, судьба определяется не только именем, но и датой рождения. Вы можете перекрестить ребенка и дать девочке второе имя, которое не обязательно озвучивать окружаюшим.

Уважаемая Светлана. У меня много знакомых с именем Милана, в том числе моя племянница. И ни у одной из них нет генетического заболевания, или какого-то другого, но серьёзного. ГЕНЕТИКА это наука о законах наследственности и изменчивости организмов. Поэтому имя ребёнка тут не при чём, "Зрите в корень" говорил Козьма Прутков. Болезнь ребёнка наследственная, ему требуется внимание, забота и хороший уход. А ещё родительская молитва. Само имя Милана очень энергетичное, девочке с таким именем будет легче преодолевать препятствия в жизни, так что не отказывайтесь от этого имени, лучше не будет. К тому же девочка крещена под другим именем. Взывайте к помощи Господа и Святой покровительнице своего ребёнка и он будет здоров и счастлив. Желаю вам мудрости и терпения!

Здравствуйте, Светлана! Личное имя человека имеет огромное значение для человека, это звуковые вибрации, которые влияют на него непрерывно, и несут разную энергетику. И часто сама жизнь ее корректирует, «проводит смену имени», смягчая чрезмерную активность, напор, (Александра - трансформируется в Алю, - Олю, Людмила- превращается в Люсю.) Энергетически, имя Милана является проводником энергий Меркурия. Если генетическое заболевание выявленное в этот период ,касается развития речи, органов движения, ребенок вялый, испытывает затруднения с речью, снижается интерес к обучению, знаниям, то, возможно и имеет смысл сменить имя на более энергетически сильное звучное. Но в этом случае желательно провести исследование карты рождения девочки, с тем чтобы выявить как именно будет влиять новое. Возможно, то, что врачи вообще выявили эту склонность к генетическому заболеванию, но совсем не обязательно, что болезнь должна проявиться и прогрессировать. Важно чтобы родители произносили имя ребенка с любовью, а не имели мыслей о его негативности.

Светлана, просмотр на Таро показал, что имя Милана очень созвучно вашей дочери и получила она его не случайно. Данное имя поможет девочке проходить свои жизненные уроки и задачи. На здоровье, в данном случае, имя не влияет. Напротив, если вы радикально смените ребенку имя, то рискуете ослабить ее энергетически. Если хотите придать малышке сил и каких-то качеств, то просто в вашем близком кругу,в семье, называйте дочь другим именем, которое вы выберете. Всего доброго вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться