{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли убедить ее быть вместе ?Будем ли вместе когда-нибудь?
Владимир

Смогу ли убедить ее быть вместе ?Будем ли вместе когда-нибудь?

Фотография скрыта

3 года вместе были проблем как у всех не любовные,жили душа в душу,любили до слез оба.Я уехал на лечение и она решила со мной расстаться, говорит надоели проблемы плюс я заболел,переживала за будущее и перестала скучать.Связь поддерживает говорит что вся в сомнениях чувствах, но я ей нравлюсь сексуально в том числе.Предложил дать нам второй шанс с условием что решу все проблемы, но у нее апатия в душе пусто как говорит, плачет,переживает. А мне жить не хочется помогите господа ради. Она Екатерина 1987 май 16

Автор вопроса: Владимир 21 февраля 2018 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Владимир, двушка находится в сомнениях и не уверена в том, что выдержит навалившиеся проблемы. Шансы на сохранение отношений есть, но усилия должны приложить вы оба. Всех благ !

Владимир, у Вашей пары не простые времена, карты показывают что вместе Вы сможете все преодолеть все. Екатерина сейчас не знает, что лучше выбрать -быть вместе или уйти совсем. Это временно. К концу весны все проясниться, наберитесь терпения.

Владимир, у вас сейчас кризис в отношениях. Екатерина не может приять окончательное решение. Просмотр показал, что имеете возможность в скором времени наладить отношения. Всех благ!

Вы еще не расстались, не переживайте. Отношения наладятся. Но это будет зависеть от Вас. Хотя, не могу сказать, что Вы с ней проживете всю жизнь. Всего наилучшего!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться