{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я найти работу в другом городе?
Светлана

Смогу ли я найти работу в другом городе?

Фотография скрыта

Семейная жизнь не сложилась,сын вырос,женился и живёт в другом городе.Последнее время меня не покидает мечта перебраться жить в этот город.Там у меня много родни,знакомых,любимый человек,а здесь я просто существую,никак не могу вытащить себя из этого болота "комфорта".Смогу ли я найти работу в другом городе и в какой сфере лучше искать?(сейчас работаю в таможенной,но реализации не получается) Светлана 15,09,1968

Автор вопроса: Светлана 05 марта 2020 | 14:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Если вы переедете в этот город, то преодолеете все препятствия и будет успех по всем фронтам! Так что, чем дольше сидите на месте, тем дальше ваше счастье)) Решимости вам и удачи!))

Светлана! Карты показывают то, что переезд и возможен, и даже крайне успешен. Прежде всего т о, что касается работы, Вы однозначно сможете быстро найти работу и действительно успешно в ней реализовываться, даже если это вновь будет таможня, тут выбор направлений у Вас открыт, главное, что Вам необходима интеллектуальная работа и кропотливая, Вы любите такую. Вы там где сейчас работаете не получаете реализацию только потому что это так же один из знаков от Вселенной, что нужно переезжать, при чем давно Вы получаете эти маячки, но никак не решаетесь, так вот теперь точно пора перестать быт одной, а начать движение, восполнить ту нехватку тепла и внимания от общения с близкими и успешно реализовываться в новой зоне комфорта, только более лучшего качества. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться