{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я найти в ближайшее время работу.
любовь

Смогу ли я найти в ближайшее время работу.

Здраствуйте. Очень устала от материальных трудностей. Нахожюсь в поиске перспективной работы. Пожалуйсто посмотрите будет в ближайшее время у меня трудоустройство. Очень мечтаю устроиться на гос.предприятие. Но пока безрезультатно. Меня зовут Любовь 16.05.1980.г.р.

Автор вопроса: любовь 25 апреля 2014 | 14:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Любовь! По вашей дате очень хорошая денежная аура, вам нужно себя реализовать - а не предаваться мечтам. Ищите - у вас всё есть для исполнения вашего желания. Ваш психотип - 16 мая в мир приходят люди – мечтатели, с мягким характером, с добрым сердцем и щедрой душой. Удивительные способности, выдающаяся интуиция помогают им предвидеть будущее не только в своей жизни, но и в масштабах всего человечества. Не редко такие люди становятся писателями, актерами, журналистами. В любой деятельности они способны достичь больших успехов и занять высокое положение благодаря превосходным умственным способностям, не рассчитывая на какие-то везения и шансы. Так что возьмите себе на заметку - какой вы счастливый человек! Шанс найти работу у вас выпадает на конец мая и начало июня, реализуйте себя и не сидите на месте - используйте шанс! Удачи вам и всех благ!!!

Здравствуйте, Любовь! Вы способны притворить в жизнь любую идею, в которую искренне поверите. Свое место работы Вы найдете в июне месяце. Больших денег зарабатывать не будете, но в финансах проблем не будет.

Здравствуйте,Любовь! На ближайшее время трудоустройства не вижу,а вот к июню месяцу у Вас будет хорошая возможность устроиться на гос.предприятие. Не отчаивайтесь,работа у Вас будет и заработная плата,Вас будет вполне устраивать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться