{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я продать свою недвижимость,чтобы приобрести новую в другом ?
Елена

Смогу ли я продать свою недвижимость,чтобы приобрести новую в другом ?

Имею недвижимость(квартиры) в двух разных городах.В течении трех лет пытаюсь продать хотя бы одну, чтобы вложить деньги в приобретение новой недвижимости в другом городе,с целью объединения с родителем ,нуждающимся в уходе,заботе и помощи,т.к.из города в город не наездишься.Обратилась к колдунье,она сделала на мед заговор и сказала намазать им все входы в квартире,что мы и сделали.Заверила, что квартиры быстро продам.Когда она узнала, что мы намазали окна и двери в двух квартирах,была очень недовольна,пока не узнала, что собственник у них я.В результате,поток клиентов вообще исчез.Редко,появляются люди которые,хотят купить квартиру,но потом у них возникают какие-то проблемы и сделка срывается.Смогу ли я продать какую-либо недвижимость,чтобы купить новую в другом городе?

Автор вопроса: Елена 22 июля 2018 | 05:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, быстро квартирный вопрос не решится. Обычным ритуалом ваше желание не реализуется. Смотрите и разбирайте свой вопрос с недвижимостью, чистки жилья и внутренняя работа над проблемой сдвинет ваш застой , однако быстро результатов не ждите. Всех благ !

Елена, в течение полугода решите вопрос с одной квартирой, по второй решить вопрос сложно, ее как-будто держит ваше прошлое, необходимо энергетически с ней поработать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться