{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я вернуть бывшего парня
Вера

Смогу ли я вернуть бывшего парня

Фотография скрыта

Расстались по глупости, я очень им дорожу . Прлучилась так ,я хотела уехать не надолго,и сказала своему парню ,что перед отездом хочу с ним побыть ,тут друзья позвонили позвали гулять ,я увидела ,что глаз горит ,я со психом почти выгнала ,он ушел .. мы толком так и не поговорили .. хочу с ним поговорить и попробовать еще раз встречаться ..парня денис завут

Автор вопроса: Вера 15 февраля 2018 | 09:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера, есть возможность примирения. Обязательно поговорите с молодым человеком, постарайтесь подобрать нужные слова. Всех благ!

Вера, шансы восстановить отношения с Денисом есть. Проявите активность и ситуацию можно изменить в лучшую сторону. Всех благ !

Вера, карты показали, что Денис думает о Вас и восстановить отношения можно, но нужно делать это аккуратно. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Вера, молодой человек готов восстановить отношения, но он ждет вашей инициативы и объяснений, так как уверен, что он вам не нужен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться