{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я вернуться на работу
Артем

Смогу ли я вернуться на работу

Артём 14.11.1987. Недавно по семейным обстоятельствам уволился. Работа очень нравилась, отношения на работе были отличные. Подумываю вернуться обратно. Получится ли?

Автор вопроса: Артем 31 августа 2019 | 11:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Артем! Карты показывают то, что перспектива возвращения обратно на работу действительно открыта и может быть достаточно успешной, однако прислушайтесь к определенному совету, который будет дан Вам со стороны, при возвращении будьте готовы ответственно выполнять четко поставленные задачи и даже чему-то обучаться в процессе их выполнения, возможны даже по возвращению насыщенные деловые встречи и поездки, по которым Вы очень скучали. Дерзайте и не волнуйтесь! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Карты Таро предсказывают, Вы можете трудоустроиться на старое место работы. Желаю удачи!

Уважаемый Артём! Мой расклад показал что нужно будет неоднократно напомнить о себе и идти на "поклон", тогда возьмут обратно.

Артём. Вы можете вернуться на прежнюю работу, если постараетесь. Но я бы Вам не советовала. У Вас открываются новые, более интересные перспективы, вакансии. Попробуйте поискать для себя что-то другое. Желаю удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться