{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я встретить истинную любовь
Светлана

Смогу ли я встретить истинную любовь

Фотография скрыта

Первые отношения(Павел 12.08.1987) были очень бурными и длились 8 лет. В итоге поженились,родилась дочка. Во время беременности муж начал пить, в итоге через 1.5 года развод. Встретила первую школьную любовь(Дмитрий 23.03.1992) общение приносило столько радости и счастья,что хотелось утонуть друг в друге. Отдавала человеку всю себя, в итоге начали жить вместе.На мои просьбы проявить ко мне чуточку внимания и заботы получала только негатив в итоге собрал вещи и ушел.После такого отношения задумалась а может я просто не достойна взаимности от мужчин и мой удел одиночество?

Автор вопроса: Светлана 26 апреля 2017 | 22:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана. Ваша самооценка не должна падать, Ваши мужчины просто отступают перед такой женщиной, слабоваты. Найдёте свою половинку в течение 2-3 лет.

Здравствуйте, Светлана! Вы достойны взаимности, Вы просто пока не готовы встретить своего мужчину. И Павла, и Дмитрия Вы выбирали по сходству темпераментов, с абсолютно разными представлениями о взаимности и партнерских отношениях. Да, планеты, отвечающие за личные отношения напряжены в Вашей карте. У Вас стимул появляется, когда есть напряжение в отношениях, когда есть некая конкуренция или препятствие, которое необходимо преодолеть, чтобы достичь своего. Здесь сразу нарушена гармония. Вам необходим человек с хорошей способностью сохранять отношения, держать баланс. Выбирая мужчин со схожим темпераментом, у Вас сразу начинается конкуренция, борьба или преодоление препятствий. Если этого нет, то Вам не интересно, так как не над чем работать. Нужен человек, который не вступит в «борьбу» с Вами, когда Вам захочется в нем что-то подкорректировать, не будет обращать внимание, не примет вызов.

Светлана, обязательно встретите достойного мужчину, скоро будет знакомство, скорее всего у Вас будут общие дела по работе, мужчина темноволосый.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться