{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я встретить мужчину, с которым создам семью?
Марина

Смогу ли я встретить мужчину, с которым создам семью?

Фотография скрыта

Не получается серьезных отношений. Не знаю почему...

Автор вопроса: Марина 29 января 2017 | 09:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, у вас нет печати одиночества, есть только не совсем правильное понимание мужского мира. Вам необходимо подумать что вы можете предложить мужчине и чтобы вы хотели получить взамен, не слишком ли много романтики вы отдаёте в том направлении, которое не ваше или же закрываетесь от того, кто мог бы быть вашим. Так же расклад показывает, что вы предлагаете мужчинам один свой портрет, а в глубине души вы другая, а как следствие такого действия - не те мужчины, с которым бы получились длительные серьёзные отношения. Встретить мужчину для создания семьи, вы можете уже в этом году, но старайтесь найти общие точки соприкосновения, чтобы он задержался и оценил ваш образ по достоинству. Вы очень благородна и с этой позиции должны себя представлять мужчинам.

Здравствуйте Марина. У Вас есть хорошие задатки и основания для создания семьи. Ещё 6-7 лет назад в Вашей жизни должны были случиться изменения. Не большие препятствия и при чём они Ваши. Вам стоит попробовать подумать над этим. Ваша судьба, это пластилин в Ваших руках.

Здравствуйте, Марина! Несмотря на высокую способность к любви, эмпатии (что очень важно в вопросах отношений), у Вас не получается стабилизировать отношения, так как обстоятельства прошлых отношений, Вы перетягиваете в новые. Именно это препятствует развитию новых отношений. Иллюзия проблем (Вы накладываете мнимые проблемы на будущие отношения). Каждые отношения – это новые правила партнерства. Любовь не сдерживает людей (любить можно и на расстояние), отношения сдерживают взаимная ответственность и взаимные обязательства – структура, традиции, а любовь наполняет эту структуру. Т.е. Вам необходим может даже суховатый, но структурный мужчина, действующий по определенным схемам, правилам. Тогда он сможет построить эту структуру (правила партнерства), а Вы ее наполнить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться