{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я выйти замуж в ближайшие годы?
Елена

Смогу ли я выйти замуж в ближайшие годы?

Фотография скрыта

Здравствуйте, у меня не ладится личная жизнь - встречалась с молодым человеком 2,5 года, недавно расстались потому что испугался и не захотел семью и детей. Пробовала общаться и знакомиться с другими мужчинами - ничего хорошего не выходит. Я боюсь за будущее, как и все девушки есть страх остаться одной. Но возможно я сама свой враг и выбираю не тех мужчин и мне нужно успокоиться и пустить всё на самотёк. Дайте совет если можете.

Автор вопроса: Елена 26 июля 2018 | 22:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад на картах Таро показывает, что в течении 2-х лет Вы встретите молодого человека за которого в будущем выйдете замуж.

Просмотр показал, что одна вы не останетесь. Ещё не пришло время для брака. Вам надо успокоиться. Вы из за своих страхов, начинаете закрываться в себе и искать в себе недостатки. Отпустите все. В течение трёх лет, вы сможете полностью устроить свою личную жизнь.

Елена, отбросьте страхи и стройте свою жизнь с надеждой на лучшее. Личная жизнь ваша не закрыта и ближайшие 3 года принесут вам серьезные отношения и возможность выйти замуж. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться