{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я забыть этого мужчину?
Оксана

Смогу ли я забыть этого мужчину?

Фотография скрыта

Мне не забыть женатого мужчину, уже 9 лет. Он переодически появляется в моей жизни вновь, хотя я не раз ставила точки в отношениях. Смогу ли я его забыть?

Автор вопроса: Оксана 25 июля 2018 | 22:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, развязка вашей истории зависит только от вас. Мужчина так и будет появляться в вашей жизни , пока вы его принимаете. Как только закроете дверь в прошлое и прекратите жить в иллюзиях , в течении полугода ваша жизнь подарит вам новые яркие отношения. Все сейчас зависит от вас. Всех благ !

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: Вы обои ждете следующих встреч, зная, что затем будет расставание... Вы понимаете, что только Вы, Оксана, сможете поставить точку в отношениях, но не хотите пока этого делать, Вы еще надеетесь на светлое будущее. Но Ваш мужчина эгоист и он будет к Вам тянуться, пока Вы это ему позволяете. Совместного будущего не просматривается.

Оксана, карты показывают, что пока все точки так и будут переходить в многоточия, хотя разочарование Ваше карты показывают. Но и слабость тоже. Он ничего менять не будет. Нужно самой переключить интерес. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться