{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я завоевать, расположить к себе одного человека?
Елизавета

Смогу ли я завоевать, расположить к себе одного человека?

Здравствуйте! Я родилась 29 сентября 1994; Мне очень нравится один мужчина. Его зовут Игорь, он родился 20 февраля 1963; У него профессия связанная с искусством, я тоже творческий человек. Он мне очень нравится во всём, и в профессиональном плане, и как личность, и как мужчина! Мне кажется, у меня с ним много общего.. Вопрос таков: Смогу ли я очаровать Игоря, ближе с ним сойтись? Возможно ли у нас с ним - зарождение чувств, взаимной любви? Даже если не сразу, то через какое время спустя..

Автор вопроса: Елизавета 21 мая 2022 | 11:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Это зависит от Ваших возможностей. Человек сам во многом может создать свое будущее, то есть большой шанс на то, что именно будет так, как Вы хотите, и я Вам искренне этого желаю. Когда знаешь чего хочешь, веришь, действуешь эффективно, то уже, приближаешь себя к положительному результату. От всей души желаю Вам успеха! С уважением Ольга!

Здравствуйте, Елизавета , просматривая вашу ситуацию видно что вы со своим напорством сможете добиться взаимоотношения с Игорем , но шансов быть с ним долго нет , так как у вас нет линии судьбы .Елизавета , вы в 2024 году встретите свою судьбу .Желаю вам благоразумия .

Елизавета, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что у Игоря вероятны другие отношения, в которые он вовлечён. Вам мужчина симпатизирует, но на выход из тех отношений он скорее не готов. Позиция друга или наставника ему нравится больше

Елизавета! Карты говорят то, что очаровать Игоря у Вас возможность открыта для того чтобы стать с ним ближе и ваше общение уплотнилось, конечно вы в нём пробуждаете нотки страсти и активного интереса к вам, ему нравится то как складывается между вами общение, потому что оно чистое и искреннее, однако рискнуть и строить с вами отношения чувственного плана на фундаментальной основе он не будет готов, перспектива этих отношений не раскрывается. Но ощущение красоты и послевкусия с романтического настроя в этих отношениях просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться