{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможем ли мы быть еще вместе?
Мария

Сможем ли мы быть еще вместе?

Фотография скрыта

Расстались с любимым человеком, при не очень хороших обстоятельствах. Все было хорошо: любили друг друга до безумия, хотели жить вместе (до этого знали друг друга и были вместе почти 6 лет). Потом он резко все оборвал. А я не могу без него. Каждый день, каждую минуту думаю о нем. Дошло до безумия: мне кажется что я чувствую его, иногда ловлю себя на мысли что он где то рядом, ищу его глазами на улице. Очень интересует, будем ли мы вместе еще? Его зовут Дмитрий, дата рождения 14.07.1984 .

Автор вопроса: Мария 03 мая 2017 | 16:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вас еще может быть общение, совместного будущего к сожалению не просматривается.

Это не удивительно, что сейчас вы переживаете эти чувства. Ваши мысли Дмитрий ощущает и на себе. Но к сожалению пока он отстранился от вас. Шанс быть вместе у вас есть, но весьма слабый. Более точный прогноз даст его фотография

Здравствуйте! Ясность в отношениях с этим человеком может наступить в течении 3 месяцев. По моему прогнозу шанс все таки есть. Всего хорошего!

Мария, Дмитрий, судя по картам, на Вас очень рассержен. Есть раздражение и злость. Но это все уляжется. карты показывают его возвращение. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться