{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможем ли мы быть с женой быть вместе и что нам мешает?
Иван

Сможем ли мы быть с женой быть вместе и что нам мешает?

Я Иван 26,01,1986 жена Инна 06,10,1990. прожили вместе 9 лет. есть сын. я согласился помочь вытащить родственников жены из проблем в итоге получил то, что зять хреновый. она собрала вещи ребенка и ушла. вопрос сможем ли мы быть вместе. я готов простить все и забыть. до сих пор очень люблю

Автор вопроса: Иван 23 июля 2018 | 15:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Иван, шансы малы, отношения в кризисе. Нужно менять подход к отношениям полностью и работать над этим обоим. Ваша жена решила просто уйти и все, никто вам не мешает быть вместе, кризисы бывают у всех и это нужно решать сообща.

Здравствуйте, Иван! Карты говорят: Ваша жена любит своих родственников и искренне желает им помогать. Но уже зимой этого года она поймет, что на первом месте в ее жизни должна быть ее семья и ее муж, т.е. -Вы, Иван! И что прежде - благополучие своей семьи, а затем - родственников. И что помогать родным можно и нужно по мере возможностей, а не проживать их жизнь в ущерб счастья своей семьи. Вы на жену и родственников не обижайтесь, простите их. Вам станет сразу легче. Ждите свою жену, не настаивайте на скором ее возвращении. Она сама к Вам придет. Она Вас любит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться