{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможем ли мы быть вместе?
Маргарита

Сможем ли мы быть вместе?

Фотография скрыта

Встречаемся с молодым человеком более года, изначально отношения строились на расстоянии. Он учился в Москве, я - в другом городе. Теперь поступаю в Москву, однако у нас очень сложные и напряженные отношения: вечные споры, ссоры и скандалы, хотя нам порой очень хорошо вместе. Сейчас мы находимся в очень крупной ссоре. Что нас ожидает? Простит ли он меня и сможет ли принять и все забыть? Стоит ли мне бороться? Поймет ли он сам свои ошибки? он Хусаиновых Айдар Маратович, 25.09 1994.

Автор вопроса: Маргарита 21 июля 2014 | 17:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита! Он Вас простит и отношения будут иметь продолжения. Однако, ничего серьезного (брак) у вас не получится. Почему? Ответ на вопрос займет много времени и не предназначен для всеобщего обозрения (чтива), а потому если Вас это действительно интересует, то звоните и Вы узнаете много интересного.

Здравствуйте, Маргарита! Отношения сами по себе не складываются, их обычно складывают заинтересованные люди. Совместного будущего с МЧ у Вас не просматривается. Маргарита, у Вас очень сложный характер от рождения имейте это ввиду.

Будущего совместного нет,вы очень разные во взглядах,мировоззрении.У вас нет энергетической совместимости,а в семейной жизни будет еще хуже.Вам лучше разойтись.

Маргарита,Вы помиритесь. Отношения у Вас будут. Хоть Вы и ссоритесь,но вместе Вы будете. Есть любовь,значит начнете уступать друг другу,боясь потерять.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться