{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможем ли мы быть вместе после измены мужу?
Лада

Сможем ли мы быть вместе после измены мужу?

Фотография скрыта

С мужем мы прожили 9 лет в гражданском браке. В августе 2016г. мы зарегистрировали брак официально. Но до официального брака я изменила мужу. После брака я вела переписку с мужчиной. Муж поймал меня на этом. увидел переписку, узнал об измене. Подал на развод и выгнал из дома. Но я люблю его и не хочу рушить нашу семью. Просила прощения, осознала свою ошибку. Но он ничего не хочет слышать. Но я знаю что он меня любит. Плакал в день когда меня выгонял. Возможно ли сохранить нашу семью и отношения?

Автор вопроса: Лада 22 января 2017 | 11:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лада, добрый день! Мне нужно имя и дата рождения мужа, что бы просмотреть детально перспективу отношений. Но если смотреть по Вам, то примирение между Вами возможно. Но лучше не ждать, а делать к этому конкретные шаги. Но и сильно настойчивой быть не нужно. Быстрого результата не будет. Но пересечение впереди я вижу. Нужно будет поработать над ситуацией - обращайтесь

Здравствуйте, ситуация сильно ударила по амбициям мужа, и это трудно ему "исцелить", но возможно. если вы будите доказывать своё желание быть вместе. Пока на сегодняшний день. он будет стоять на своих принципах и недоверии.

Здравствуйте Лада. Мужчина думал о своей жизни серьёзно и Вам повезло, что он жив и здоров. Муж любит Вас и через какое-то время всё взвесив Вы помиритесь.

Здравствуйте, у вашего супруга очень большая рана на душе, ему нужно время, даже вполне возможно что он найдёт не надолго другую женщину что бы забыться, но всё же к Вам его будет тянуть, это процесс не быстрый, но шансы быть вместе у Вас есть, для более точной диагностики на картах Таро приглашаю в личную переписку.

Лада, всё будет хорошо! Главное успокоиться и настроиться на то, что нужно будет какое-то время быть "виновной" перед мужем. По-другому не будет, такова ситуация. Но в таких делах побеждает самый выдержанный и долготерпеливый. Ждите, продолжайте просить у него прощения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться