{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможем ли мы с любимым человеком жить вместе?
Надежда

Сможем ли мы с любимым человеком жить вместе?

Стоит ли надеяться на совместное будущее с человеком, который мне не безразличен, или отпустить и жить как прежде.

Автор вопроса: Надежда 07 ноября 2019 | 14:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда. К сожалению я не вижу вашего совместного проживания. Да и нет никакой стабильности между вами, всё очень зыбко... Но в недалёком будущем у Вас появится новый знакомый. Обратите особое внимание на январь следующего года. Всех Вам благ!

Надежда, совместное будущее не просматривается, есть причины, которые не способствуют вашему сближению, не стоит жертвовать собой и надеется, отпускайте ситуацию.

По энергетике вопроса идет что скорее нет, но более точно можно сказать по датам рождения , или по фото. Удачи Вам, Надежда!

Надежда, краткий просмотр не показывает совместного будущего с мужчиной. Иллюзии заслонили для вас будущее, примите мудрое решение и живите дальше. Ваш мужчина ещё впереди. Всех Благ!

Здравствуйте Надежда. Совместное будущее просматривается но не долгое. Так, что сами подумайте нужно ли вам это. У вас будет другой мужчина. Вы сами строите свою судьбу. Всего вам доброго.

Карты Таро показывают, серьезные отношения вряд ли получатся, карты не видят совместного будущего с ним.

Здравствуйте.Надежда! Карта вопроса показывает, что Вы глубоко привязались к этому человеку, отпустить так просто не получится. Вам нужно не жить "как прежде", влюбляясь в собственные мечты, а а жить по - новому. С учетом уроков этих отношений, учиться любить себя, и принимать ухаживания, отдавать инициативу мужчине. Тем более что через 3 недели у Вас возможно новое знакомство.

Однозначно, стоит надеяться! Сами говорите,,, человек дорог и хотите видеть в будущем его рядом. Прежде чем отступать, используйте все возможные силы, эмоции, рацииональный подход и главное терпение. Слов много,,,а чувства внутри Вас и они живые,, это единственное, что сейчас важно..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться