{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможем ли мы стать полноценной семьей?
Игорь

Сможем ли мы стать полноценной семьей?

Фотография скрыта

Живем более 4 лет вместе, переехали из Челябинска в Москву. В гражданском браке. В последнее время отношения ухудшились. Я ее люблю и хочу быть вместе, создав семью и родив ребенка.

Автор вопроса: Игорь 12 мая 2017 | 15:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Игорь, почему вы так долго живёте в гражданском браке. Вам нужны Свадебные отношения, продолжение рода. Возьмите наконец ответственность перед Родом за свою женщину. Для большей информации нужны ваши даты рождения и приглашаю на консультацию. С уважением, Ксения.

Добрый вечер. По просмотру ситуации на Таро, не видно чувств с её стороны. Поэтому ещё рано говорить о создании семьи. Попробуйте оживить ваши отношения. С уважением Барбара

Игорь, карты говорят, что семья возможна. Но Вам надо налаживать отношения с девушкой. Если Вы сейчас упустите ситуацию, возврата может не быть.Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Игорь! Брачная дорога у Вас не заблокирована и не закрыта. Вы можете иметь хорошие, продуктивные отношения, но потребуются усилия с Вашей стороны. Ваши отношения необходимо развивать и переделывать. При просмотре четко указывается, что отношения не развиты в полном объеме. Указываются колебания, которые есть у женщины. Было бы хорошо сделать Вам детальный просмотр при наличии данных женщины (имя, число, месяц, год рождения), но это возможно лишь во время персональной консультации. Буду искренне рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться