{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможем мы быть опять вместе?
Марина

Сможем мы быть опять вместе?

Фотография скрыта

Прожили вместе 2,5 года. В марте очень не хорошо расстались из за его измены. Периодически встречались. Сейчас он думает о восстановлении наших отношений. Я его люблю, но простить все еще не могу. Но очень хочется быть рядом с ним.

Автор вопроса: Марина 16 октября 2020 | 06:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: Парень скучает, сожалеет о содеянном. Вы сможете его простить, будущее у вас возможно. Удачи вам!

Марина, ваш мужчина часто думает о вас и готов менять свои взгляды на жизнь. Если вы проявите терпение и понимание со временем ваша связь с любимым укрепится, а ваши обиды уйдут в прошлое. Всех Благ !

Марина! Карты показывают то, что ваш молодой человек действительно настроен серьёзно на восстановление ваших взаимоотношений, однако Вам будет сложно если вы всё-таки его не простите, как бы первое время не было хорошо, ярко и желанно, элемент явного вашего недоверия ему может сыграть роковую роль и всё-таки привести к разрыву взаимоотношений. Главный аспект для полного восстановления взаимоотношений это именно ваше прощение его за то что он позволил себе оступиться и совершить ошибку. В целом перспективам вполне может набрать хороший прогресс и развитие, ваш молодой человек будет готов вкладываться на данный момент в взаимоотношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться