{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сможет ли он расстаться с этой женщиной что на фото
Елена

Сможет ли он расстаться с этой женщиной что на фото

Фотография скрыта

Мужчина ушел к этой женщине, ничего не объяснив. Спустя 2 года начал мне рассказывать, что я самая лучшая. Сможет ли он уйти от той женщины, которая нас разлучила?

Автор вопроса: Елена 13 сентября 2022 | 07:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр показал, что мужчина сам не знает чего хочет, он может уйти от нее, но только по ее инициативе, и если она позовет его, он может вернуться опять. О Вас он вспоминает, хотел бы увидеть, я бы сказала, что он развлекается таким образом, хоть и думает о Вас и она тоже ему нужна.

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела явного или окончательного возвращения загаданного мужчины в ближайшем будущем. В его мыслях нет чёткого плана, есть желание общаться, флиртовать, может даже играть. Каждую он ценит по-своему, хочет, чтобы его любили. Если проявите инициативу, он откликнется ярко

Елена! Мужчина которому вы спрашиваете действительно окунуться воспоминания отношений, которые складывались между вами, они для него были такие уютные, тёплые и комфортные, но он при этом не торопится перескакивать как говорится с одного места на другое, хотя интерес, флирт и мужское любопытство к вам готов проявлять активно. С женщиной с которой он сейчас тоже есть в определённой стадии отношения, которые временно удобно обоим, однако этой женщине выпадает другой мужчина, который будет активно биться в её пространство и ваш мужчина к ней эмоционально и чувственно охладел, стал более равнодушным, поэтому их отношения придут к разделению и разрыву в скором времени.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться