{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Со мной рядом видят темную тень - что это?
Алина

Со мной рядом видят темную тень - что это?

Здравствуйте,недавно общалась с одной знакомой,она сказала,что иногда видит возле людей светящиеся или темные тени или сгустки. Про меня она сказала ,что возле меня всегда наблюдают серо-черную тень.Если это правда,то что это может быть?Оно мне помогает или наоборот?Когда оно появилось в моей жизни?Почему,как она говорит,она видит у некоторых светлых светящийся тени,а у меня темную тень?Благодарю!

Автор вопроса: Алина 29 мая 2019 | 19:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина, карты говорят, что черный сгусток может быть негативом, который Вы не скинули и не очистили. Он не должен быть помехой в жизни, но притягивать мелкие неприятности может. Он (негатив) может собираться очень постепенно и повторюсь - не должен Вам мешать в жизни.

Алина, карты говорят, что Ваша знакомая действительно может видеть энергетические ауры людей. В том числе и Вашу. Цвет Вашей ауры говорит о негативе, который скопился на вас. Его желательно чистить. Иначе это может сказаться на как на физическом здоровье, так и на общем тонусе, везении.

Алина, наличие подобной тени является признаком находящегося рядом с вами темного духа либо сущности. Для вас такая тень сулит мелкие неприятности и отток энергии. Подобные явления не должны присутствовать в поле и человека и от них необходимо избавляться. За более подробной информацией вы можете обратиться лично, всех Благ!

Алина, просмотр на Таро показывает, что темная сущность может быть эгрегором некоего процесса или религии (духовного центра и тд), с которым вы не так давно сталкивались (контактировали), либо обращались за помощью к Духам. Появилась эта сущность менее года назад, она вам не вредит. я бы даже сказала, что создает защиту. Всех благ вам.

Алина, вы хотите, что мы разобрались в том, что видит ваша знакомая или хотите получить подтверждение, что возле вас действительно кто-то есть и узнать влияние этих сущностей на вашу жизнь? Если второе - нужна ваша фотография в полный рост. Это могут быть как ангелы-хранители, так и падшие духи, и заблудшие души, которые не могут пока перейти в иные миры в посмертную трансформацию. "Почему кто-то что-то говорит" - это вообще не вопрос для ясновидения или анализа.

Алина! Карты показывают то, что у Вас видит Ваша знакомая имеет место быть, да - это энергия, которая несет в себе определенную информацию, работая над собой, Вы можете менять данную энергию , в том числе и свет, скорее всего то, что сейчас эта тень отображается в виде темного цвета, это то, что тянется за Вами из прошлого, то, что Вы до сих пор не отпустили, ситуация связана скорее всего с отношениями с молодым человеком, порой эти воспоминания Вас тяготят. Надо отпустить прошлое, станет гораздо легче и тогда цвет тени поменяется! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Алина. В тонком мире, не заметном для глаз человека обитает много сущностей. Те от которых исходит радужный свет называются высшими, они укрепляют Ваше защитное энергетическое поле и усиливают его цветовую гамму, а серые и чёрные это низшие существа, они только вредят и нарушают целостность Вашего защитного энерго поля. Человек обладающий лёгким характером, оптимист, добрый и отзывчивый, имеющий философский взгляд на мир, как правило окружён светлыми сияющими существами. Те же кто пребывает в постоянном унынии, вечные пессимисты, злобные и завистливые люди, притягивают тёмных, низших сущностей. Но если на человека наведен негатив, ( в простонародье - порча) то тёмные сущности начинают атаковать его против его желания, по велению заказчика, им может быть маг которому заказано чёрное дело или злой человек обладающий жёсткой энергетикой. Порча, кстати, имеет разную этиологию. Самое сложное её проявление это, так называемое, родовое проклятие. Не вижу чтобы к Вам этот случай имел отношение и Слава Богу. Так что уважаемая Алина, если Ваша подруга видит что Вы источаете серый или чёрный свет, то Вам пора к специалисту- эзотерику, который избавит Вас от негативов, (тёмных сущностей) а за одно и объяснит причину их возникновения в Вашем поле. Скажу только что избавиться от них нужно обязательно, потому что если оставить всё как есть, то, по меньшей мере, качество Вашей жизни значительно ухудшится, ну а по максимуму даже боюсь озвучить что может произойти. Могу предложить Вам свою помощь, пишите мне в чат. Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте Алина . Аура ваша , как и любая другая может темнеть , если человек чем то удручен. Не совсем доволе своей жизнью. Мыслит не всегда позитивно. Сохраняете в себе негативные воспоминания. Сходите в церковь. Помедитируйте. Выбросьте из сердца всю злобу , обиду и негативщтну. Как только станете мыслить позитивно. Ваша аура сново преобритет радужный цвет. Всего вам хорошего.

Версий может быть много, но по Вашему рассказу однозначного ответа здесь дать нельзя. Скорее всего, Ваша знакомая видит негативное скопление , возникшее от сглаза или дурного взгляда. Вам необходимо почиститься у специалиста.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться