{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Со мной творяться странности
Ангелина

Со мной творяться странности

Мне снятся странные сны(4 сна во сне)причем в предпоследнем муж разговаривает двумя разными голосами,сняться мертвые незнакомые люди.Ощущение что за мной кто-то наблюдает и оберегает.Эффект дежавю очень часто,я знаю что хотят сказать мне люди и разрешиться ли некая ситуация,бывает непонятный страх и холод.Подскажите что со мной происходит,не могу никак разобраться

Автор вопроса: Ангелина 11 января 2017 | 14:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, оычно такие сны снятся тогда, когда аура человека находится в состоянии возуждения (это может быть результат какого - то перенесённого стресса в прошлом, давность не могу установить, потому что нет фото). А расклад предупреждает, что сны снятся о том, что необходимо осторожно поступать с какой - то женщиной, она может принести хаос в вашу жизнь.

Здравствуйте, Ангелина! Скорее всего, это психологическое состояние, связанное с конфликтом разума и чувств. Вы не живете настоящим, тем самым Вы пропускаете моменты своего эмоционального отношения и рационального анализа в настоящее время. Ваши мысли нацелены на будущее, Вы анализируете еще не существующие обстоятельства, т.е. не проанализировав настоящее, проецируете события в будущее. А эмоциональное состояние, напротив, живет прошлым, прошлой эмоциональной памятью (память об ощущениях). Вот и происходит конфликт эмоций и мыслительного процесса. Эти процессы у Вас смотрят в разные направления, а Вы то цельна. Произошло раздвоение, и мужа Вы слышите двумя разными состояниями (эмоциями и разумом, но по отдельности). На это указывает положение Луны и Меркурия в Вашей карте рождения, они расположены между собой в напряженном аспекте, а это значит, что развитие одного принципа, препятствует развитию другого. Луна отвечает за эмоции, и расположена в Вашей карте в Скорпионе, а Меркурий – мыслительные процессы, рациональный анализ, расположен в Водолее. Сны и различные состояния уже сигнализируют Вам, что Вы сильно оторвались от восприятия реальности, а Ваша подсознательная память сильно ушла в прошлое, а мысленно Вы глядите в далекое будущее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться