{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохраним ли мы семью ?
Юлия

Сохраним ли мы семью ?

Фотография скрыта

Юлия 4.07.79 и мой муж Александр 26.4.76 женаты 4 года , вместе 8 лет , 2 года назад муж мне изменил, с той женщиной он быстро разорвал , но семья стала рушится не смотря на то,что я его простила не вспоминала и старалась наладить отношения . Он же отчуждался все сильнее и вот сейчас настаивает на разводе. У нас совместных детей нет , было 3 эко , на март планируется четвёртое , учавствовать в эко он обещает , но на разрыве наших отношений настаивает. Уважаемые эксперты, к какому развитию событий мне стоит быть готовой? Пишу в состоянии смятения и глубокого стресса , извините если сумбурно и с ошибками . С уважением Юлия

Автор вопроса: Юлия 04 января 2020 | 20:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, позитивное эко может поменять расклад в семье. Даже если разведетесь велик шанс, что муж через какое-то время захочет восстановить отношения. Он еще «не перебесился». Будьте терпеливы. Всех благ!

Юлия. Конечно можно долго говорить о том, что вы оба лидеры и Вам порой сложно найти общий язык, но всё это не является главной причиной его желания развестись. На него, по-русски говоря, сделано. И идёт это от мужчины с которым Александр имел общие дела. Воздействия разрушительные, на то, чтобы удачи не было, чтобы дела не шли. Ну и конечно от этого страдает не только профессиональная но и личная жизнь. Найдите специалиста, который устранит эти воздействия и откроет ему дороги. Всех Вам благ!

Юлия, для вас приоритетным должно быть рождение ребенка, это серьезно повлияет на отношение к вам мужа. Сейчас он просто не верит, ни в себя, ни в вас, чувства к вам остались, хотя он действительно немного устал от отношений, не держите его, он все осознает и вернется.

Здравствуйте,Юлия! Обрести спокойствие Вы можете, расставив собственные приоритеты. Вы хотите иметь ребенка и готовы любить его и воспитывать его даже без мужа? Или ребенок- средство "удержать" мужа ,скрепить семью? Прежде всего, разберитесь с этим вопросом, так же желательно исследовать, подходящее ли время выбрано для ЭКО.

Юлия, пока самого развода не видно, но в ваши отношения явно вмешивается другая женщина. В перспективе появится еще другая. Подробнее лучше при звонке или приватном чате.

Юлия! Карты показывают то, что Александр прежде всего мысленно запутался, он и расставания сам как такого не видит, но почему-то его тянет на этот шаг, ему кажется тем самым произойдут перемены, которые дадут положительные результаты, особенно в мыслях позиция изменения и продвижения финансов. Сердце же крепкое и все свои чувства, Александр, ставит на первое место, однако с Вами он чувствует себя вполне самодостаточным мужчиной, в действиях сейчас может вести себя двояко, то проявлять резкость и холодность, то наоборот дарить тепло, заботу и ласку, как и Вы, Вы порой сильно от него отстраняетесь и закрываетесь сами в себе, что он не может никак обратить Ваше внимание на себя, а иногда он очень сильно этого хочет, Ваше сердце поглощено не чувствами к Александру, а желаниями, которые Вы страстно и рьяно хотите реализовать, в мыслях же Вы думаете о том, что через время все станет гармонично и понятно, но как вести себя сейчас совершенно не знаете, и сами для себя замерли и ожидаете со стороны Александра толчка, тогда поймете, что пора действовать, как раз думаете об этом. Разрыва окончательного именно самих отношений не видно, будет относительно спокойный, правильнее сказать замороженный период, потом эмоциональный, импульсивный и яркий прорыв, скорее всего вызванный долгожданным событием, который приведет к новому витку развития отношений, достаточно успешному, однако Вам стоит обратить внимание на то, что если Вы погрузитесь полностью в радость того, что у вас будет ребенок, у Александра может появится другая женщина. Ему крайне необходимо той любви и легкости, которая ушла, когда Вы занялись ЭКО, он от части тоже еще тот мальчик, который ищет ласки, так подарите ему, как делали до этого и неоднократно. Ест определенные практики, которые помогают проработать волнующие моменты в отношениях, выберите интуитивно, с кем бы Вам хотелось и это для при несет хорошие результаты. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться