{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранить брак или развестись?
Ольга

Сохранить брак или развестись?

Фотография скрыта

В данный момент я беременна на 18-19 неделе. Мы с мужем жутко рассорились, т.к. я разбила фару у машины, он меня выгнал из дома, наговорил очень много гадостей о нашем ребенке. В итоге когда я на следующий день решила вернуться домой и помириться, мы поссорились с ним ещё больше, вмешали его родителей для попытки решить конфликт миром, они же вмешали моих, после чего моя мама пришла к нам и мой муж ей наговорил тоже очень много гадостей и выгнал меня из дома до конца. Я переехала к родителям, они настаивают на разводе с мужем, т.к. он наговорил очень много нехорошего относительно будущего ребенка и будет вести себя ещё хуже, чем сейчас, а муж же предлагал вернуться, прекратив общение с родителями и продать машину,либо развестись, но я не могу согласиться с его условиями, поэтому тяну время. С машиной вроде он смирился, что я ее не продам.Мои родители говорят, что если я выберу его, то потеряю их. Я не хочу разводиться, но и с родителями прекращать общение тоже. Никак не могу решить что мне делать дальше, чтобы сохранить семью и отношения с родителями? Относительно машины вроде муж успокоился. Сохранить ли мне брак или согласиться с разводом? Сохраню ли я отношения с родителями, если сохраню брак? Построю ли я свое счастье при разводе, не задевая интересов моего ребенка?

Автор вопроса: Ольга 08 февраля 2019 | 20:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга! Карты показывают то, что Вам надо примириться с супругом и буквально за маленький промежуток времени с ним у Вас стабилизируются полностью отношения, Вы с ним вместе преодолеете этот семейный кризис. То, что касается родителей, то Вы их не потеряете, когда они увидят, что у Вас с ним наладились и улучшились отношения, то трудности их общения с ним уйдут, но тут Вы им просто дайте немного времени.

Ольга, шансы к примирению с мужем есть, проявите мудрость и восстанавливайте свою семью. Родители научатся уважать ваши интересы, когда вы сможете грамотно построить отношения и с мужем и с ними. Действовать на эмоциях в данном случае не целесообразно. Всех Благ !

Ольга, вы с мужем помиритесь, но подобные ситуации будут повторяться, он жадноват, материальное для него прежде всего, для него важно, чтобы все свои желания, вы согласовывали с ним. Со своими родителями поговорите, убедить их будет сложно, но они любят вас и желают вам счастья.

Ольга, для детального анализа нужны имя и дата рождения мужа. Выходя замуж вы однозначно выбирали ставить мужа выше своих родителей и фактически переходили под его покровительство. Поэтому выбор у вас сейчас в другом - не между родителями и мужем. У вас выбор между тем, чтобы быть матерью одиночкой или замужней за человеком, который может вас выгнать из-за сущей ерунды материального плана. Т.е. стать жертвой домашней тирании (такие черты видны по фотографии мужа), т.к. он не просто ставить материальное выше много духовного, но и себя выше будущего детей и всего окружения. По линии судьбы у вас новая важная встреча только в 32 года. Всю информацию я вам предоставил, а что выберите вы - ваша свобода воли данная Богом.

Ольга. Ссора пока ещё свежа и продолжает распространять свои коварные флюиды. Но скажу так как вижу эту ситуацию. Собирайтесь и идите жить к мужу. А появившийся на свет прекрасный ребёночек вопросы спора решит. Родители взрослые люди и всё со временем поймут. А если Вы разойдётесь с мужем то до конца жизни будете в этом винить родителей и тогда отношения с ними вообще не заладятся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться