{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранить брак или уйти
Галина

Сохранить брак или уйти

Я замужем, есть ребенок. В брак официально почти 4 года. С мужем в отношениях с 2009 года. С 2013 года отношения начали портиться. Он 26.06.84 я 11.05.86. три месяца назад познакомилась с мужчиной, (15.05.85) меня к нему тянет и хочется быть с ним,но тут муж активизировался и теперь ведёт себя так как я ждала от него эти три года, но мне это не нужно..у нас ребенок и я боюсь сделать ошибку. Я не знаю как быть. Остаться с мужем, но при этом ничего кроме родственных чувств к нему нет или развестись и начать нормальные отношения с другим мужчиной. Благодарю за внимание

Автор вопроса: Галина 10 мая 2017 | 18:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер. Вам выпадает карта «Башня». Поэтому скорее всего расставание с мужем и вопроса недвижимости не избежать. Новые отношения будут романтичны, но не долгими. С уважением Барбара.

Здравствуйте, Галина! Боясь совершить ошибку, Вы ее уже совершаете, и конечно, это уже в будущем отразится на Ваших отношениях. Такая вспышка временная, она пройдет. Не затягивайте ситуацию, Вы можете сейчас сделать так, что муж сам от Вас уйдет. Вам надо контролировать такие единовременные вспышки увлечения, они могут происходить у Вас периодически (это как некая проверка на верность, постоянное искушение). С новым мужчиной долгих отношений не получится, Вы не его женщина, как раз он и любит такие кратковременные вспышки, у него есть блок для достижения родственных чувств, которые в семье дают стабильность.

Галина, карты советуют Вам не мучить себя и принять радикальное решение - попытаться построить другие отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Галина, просмотр показывает, что Вам не стоит спешить с разводом, а проверить свои отношения с другим мужчиной, Вы лакомый кусочек, пока Вы замужем, будете свободна, будет совсем другое.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться