{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранится ли брак с моим мужем или у меня будет другой муж(мужчина)?
Ирина

Сохранится ли брак с моим мужем или у меня будет другой муж(мужчина)?

Фотография скрыта

Здравствуйте,отношения с мужем Вячеславом зашли в тупик(2 года встречались,3 года в браке,есть общий ребенок -1 год и 8 мес.).Много обманывал,уходил,изменял(хотя я тоже не подарок).После последней его измены я подала на развод.Сама уже не понимаю - люблю или уже нет мужа(((.Осталась одна с 2 детьми и родителями - инвалидами в чужом городе,где у меня нет практически ни друзей ни знакомых и ещё без работы(с младшим сыном дома сижу).Хотела узнать - это окончательный разрыв отношений с мужем и стоит ли вообще пытаться сохранить этот брак?Сильно сомневаюсь,что любит меня муж и хочет прожить со мной всю свою жизнь не изменяя больше мне?Или у меня будет другой муж,который станет мне опорой и хорошим отцом моим сыновьям и проживёт со мной всю свою жизнь? Я боюсь опять обжечься.Или мне уже просто жить без мужчин,отдав всю себя только детям? Прошу Вас помочь мне. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Ирина 21 апреля 2019 | 20:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, в ближайший год у вас начнется новый роман, причем мужчина окажется полной противоположностью вашего бывшего супруга. Но для того, чтобы его удержать, вам надо поработать над собой. Жизнь в одиночестве без мужчин вам не грозит)

Ирина, с мужем вас уже ничего не связывает и держаться за прошлый негативный опыт не следует. Новые отношения возможны уже в этом году, позвольте лишь этому случиться. Всех Благ!

Ирина, с мужем сложно будет наладить отношения. У вас разная энергетика. Однако, осенью в вашей жизни появится другой мужчина. Всех благ!

Ваш супруг испытывает давление и не чувствует себя мужчиной, хозяином в доме, возможно у него нет этого от природы. Если Вы за это время не нашли в нём опору, то здесь нужно определить Ваши чувства и готовы ли Вы быть ведущим в Вашей семье. На данный момент есть обида и задето самолюбие. Но и Вы правда, не подарок, Вы его не слышите и диагноз, что он "такой плохой", Вами поставлен, хотя, если поработать над отношениями и лучше начав с себя, можно сохранить семью и улучшить качество жизни.

Ирина. Про Вячеслава Вы правильно подметили. Меняться он не будет. Ему нужна женщина которая слепо будет любить его и прощать все его выкрутасы. У Вас же мужчина с которым можно строить серьёзные отношения, появится в начале 2021-го года. Но это не значит, что до этого времени Вы останетесь без внимания противоположного пола. Всех благ Вам!

Ирина! Карты показывают, что примирение возможно, все с тем же настроем и манерой поведения Вячеслава,другой вопрос - надо ли Вам это? Карты отображают, что в Вашей жизни, после преодоления этой ситуации, конечно устанете безусловно, но и в этот момент начнет все кардинально меняться через появление нового молодого человека - уверенного в себе,знающего многому цену, умеющего ценить и который искренне полюбит Вас и очень сильно, но и Ваши чувства к нему будут сильны. Вас будет ждать яркое, открытое и стремительное развитие нового жизненного этапа,которое Вы сейчас никак и ожидать не можете! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Ирина здравствуйте. Вероятность того , что вы будете снова вместе очень мала. У вас будет другой мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться