{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранится ли наш брак?
Наталья

Сохранится ли наш брак?

Муж ушел из семьи "искать себя", встречается с замужней любовницей. Какие действия предпринимать и стоит ли. Не понимаю себя - отпустить или бороться.

Автор вопроса: Наталья 11 января 2017 | 18:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, добрый вечер. Даже если Вы не будете предпринимать никаких действий шансы на возвращение Вашего мужа в семью очень высоки - правда, не в ближайшее время - расклад показывает наиболее вероятный срок - через 3-4 месяца. А Вы за это время сможете подумать - действительно Вы захотите его принять обратно.

Наталья, добрый вечер! Что бы ответить на Ваш вопрос - нужно подробно посмотреть отношение мужа к Вам и перспективу отношений с ним. Есть ли она? И уже потом можно делать вывод. В Вас говорит сейчас обида и боль. Но постарайтесь представить, что муж вернулся - сможете ли Вы ему доверять и быть счастливой рядом? Если ответ "Да" - обращайтесь и будем смотреть.

Наталья здравствуйте. В Вашем вопросе нельзя принимать скоропалительных решений. Стоит переждать некоторое время. Ситуация непростая и достаточно серьезная. Но со временем все решится именно так как Вы хотите. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться