{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохраню ли я семью?
Марина

Сохраню ли я семью?

Фотография скрыта

После 18 лет совместной жизни, мой муж бросил меня. Уехал на родину к матери. 6 лет нигде не работал. У меня нервы расшатаны. Мы сильно поругались. Он психанул и не собирая вещей уехал в тот же день. Уже третий месяц живёт там. Мне не звонит и не пишет. Ведёт себя так, будто он жертва, и я его выгнала, а не он меня бросил с детьми в пандемии. Мы не в разводе. Удастся ли сохранить семью?

Автор вопроса: Марина 13 июня 2020 | 22:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В своей семье Вы отвели для себя роль отца, Вы принимаете все решения в семье, во всем занимаете лидирующую позицию, давно перестали быть зависимой и беззащитной, на фоне этого ваш супруг потерял желание быть активным, поэтому и сохранение семьи в данной ситуации зависит от Вас и Вашего желания. Удачи Вам и поддержки Высших Сил!

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: Каждый из вас за время разлуки осознает все свои ошибки, промахи, недоразумения. Эмоции улягутся, понимание придет, вы оба осознаете нужность друг другу, начнете скучать и потянетесь друг к другу. Есть большие шансы по новому посмотреть на настоящее и будущее ваших семейных отношений и чувств и сохранить семью.

Марина, если вас устраивает и далее роль * локомотива* и есть на это еще желание и силы -- то принимайте правила его манипуляций , т.е что Вы виновница в его слабости и безответности перед семьей . Конечно проще уйти от трудностей и решения жизненных вопросов , как показывает его поступок . Вам принимать решение и делать выбор в этом вопросе , он свою позицию показал и проявил достаточно понятно . Взвесьте все хорошо для себя - все *за и против* и принимайте решение - или восстанавливать отношения или идти своим Путем по Жизни . Удачи Вам и мудрости !

Марина, мужчина манипулятор и эгоист по жизни, уехал искать лучшей жизни, сбежал от проблем и обязанностей. Возвращаться он сейчас не намерен, как и признаваться в своих ошибках. Если вам нужен такой мужчина, возвращать его придется самой. Либо же вам нужно будет уйти от болезненной привязки и строить свою жизнь дальше. Выбор будущего за вами! Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться