{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Солярный гороскоп на 2020 год
Олеся

Солярный гороскоп на 2020 год

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует солярный гороскоп (основные события, личная жизнь) на 2020 год. город Томск, время рождения:10.00

Автор вопроса: Олеся 13 февраля 2020 | 16:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся, активно будут проигрываться вопросы второго и третьего дома, а это значит важную роль будут играть финансовые вопросы, много внимания будете уделять заработку, появится необходимость в крупных приобретениях. Это период, когда следует откладывать деньги, финансовая стабильность будет приносить чувство уверенности в себе, душевный покой, повысит самооценку. появятся новые источники дохода. Солярный марс в первом доме принесет вам желание активничать, проявлять себя и иногда вести себя немного агрессивно. Меркурий и венера в третьем доме - расширится круг общения, оживляется интернетное общение и переписка. Очень благоприятный период для установления полезных контактов, собирания необходимой информации, учёбы, поступлений на различные курсы. Улучшится общение с родственниками. Будете находить удовольствие контактах, коротких поездках, общении.

Олеся. Начнём с Вашей личности. В этом году Вам сложно будет оценивать ситуации происходящие с Вами, по причине не готовности к переменам. Из-за чего можно попасть в сложные, запутанные ситуации. Но ведь предупреждён, значит вооружён?? Постарайтесь смотреть на вещи трезво, включать голову и отключать эмоции. Карьера останется в прежнем русле, но финансовая ситуация в этом году будет стабильной. Хватит денег и для приятных путешествий. Но для увеличения дохода следует учиться работать с деньгами, изучать дисциплины, так или иначе способствующие повышению дохода. Возможно, учиться секретам своего ремесла. Должна заметить, что 2020 год не слишком хорош для личных отношений. Тема конкуренции, или любовного треугольника может стать причиной ревности и разочарований в личных отношениях. Но найдётся друг, который всегда выслушает и поддержит. Что касается здоровья, то в этом году стоит обратить внимание на свой иммунитет, особенно в осенне-весенний период. Профилактика будет очень полезна. Одевайтесь тепло, есть риск застудить женские органы. Берегите себя. Беспокойство в этом году могут вызывать дети, но особых опасений не вижу. Так.., текущие ситуации, впрочем, родительское волнение это естественное состояние. В целом 2020-год будет для Вас нейтральным, более значимым для Вас будет 2021-й год, но это уже другая история. Всего Вам самого светлого!

Это год, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении человека, переосмыслении самого себя и окружающего мира. Проявление некоторых оккультных способностей. Возможно попадание в опасные, критические ситуации. Большое значение в течение этого года имеют для человека чужие деньги: полученные от распределения прибыли, взятые в долг, в рост, а также данные безвозмездно. Значительно повышаются сексуальные претензии человека. Возникновение длительной любовной связи, ревность, подозрительность, собственнические инстинкты. Основное событие года будет касаться материальной сферы, заработка, получения дохода. Эта позиция предоставляет богатые перспективы для расширения своего финансового влияния, возможности улучшить основу своего существования. Кроме того, общественное положение человека, профессиональный статус потребует от него новых расходов, для чего нужны средства. Год благоприятен для получения кредитов, займов, субсидий. Запланированные финансовые свершения при благоприятных обстоятельствах.

Здравствуйте, Олеся! Прежде всего хочу заметить, что Солярный гороскоп или соляр является лишь частью общего прогноза, и уточняет влияние важных транзитов на карту рождения. Олеся, в данный период в Вашей жизни идет период завершения одной большой главы в жизни. Последние два года, возможно Вам пришлось несладко. Вы были в некотором пессимизме, внешние условия испытывали Вас. В мае 2020 года у Вас начнется новая, более благоприятная полоса. У Вас возрастет уверенность в себе, появится оптимизм, и внешние условия станут более благоприятными. Самое важное влияние на Вашу карту рождения оказывает в 2020 году Уран он напряженно активирует Вашу Луну. Это предупреждает о больших изменениях в жилье, семье. Возможно рождение ребенка. Начало этих изменений Вы можете увидеть в мае, с 3 по 14 мая. Возможен переезд смена месте жительства. Начало личного года может быть еще несколько сложным, много обязанностей, Ваши инициативы могут быть связаны, трудно проявить инициативу, дела могут тормозиться, а вот с марта Вы станете видны публике, у Вас активируется личная жизнь. Будьте внимательны в период с 1 по 6 мая- в это время может произойти важное знакомство. За более полным прогнозом, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам разобраться в том, какие внешние условия Вас ожидают и что они предлагают. Всего Вам Доброго!

Здравствуйте,Олеся! Карты говорят: Год 2020, вернее события этого года, будут вас провоцировать на проявления низких инстинктов, подталкивая вас к достижению желаемых результатов и в работе и в личной жизни с помощью хитрости и нечестности. У вас же достаточно сообразительности и отваги, что бы не поддаваться на провокации года и не прибегать ко лжи даже ради спасения.... Как говорится, не ищите легких путей, иначе придется намного труднее в преодолении сложных ситуаций. Еще карты дают совет - не заглядывайтесь на чужое - как чужих мужчин, так и на чужие рабочие места или чьи-то достижения - потерпите и вознаграждение за ваш труд и терпение незамедлительно дадут о себе знать. Уже в 2021 году будете пожинать чудесные плоды своих достижений - и в работе и в личной жизни. Удачи вам в борьбе с искушениями!

Олеся, гороскоп Ваш на этот год показывает перелом в судьбе. Это изменения в личной жизни. И начало года будет в переживаниях и ожиданиях, и только к концу года события начнут Вас радовать. Так что разрушений в начале года избежать будет сложно. Финансы тоже смотрятся нестабильно. Однако путь Ваш вам уже понятен. Но энергии нужно для реализации задуманного вложить много.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться