{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сомнение, правильной ли я иду дорогой по судьбе?
Тимофей

Сомнение, правильной ли я иду дорогой по судьбе?

Фотография скрыта

Здравствуйте, в последнее время задумался правильной ли я иду дорогою. Или я свернул со своего пути который был мне предначертан. Отношений у меня с девушками не было. Были отношения с парнями около 11 отношений. И все они были довольно стремительными. Начинались хорошо и быстро заканчивались. Самые последние отношения продлились около года. Сейчас страдаю от расставания с бывшим. И не могу чем либо заниматься. Появилась работа куда я могу устроиться. И скорее всего упустил свой шанс. Думал о том что бы уже прекратить отношения с парнями и просто найти девушку. Просто дело в том что я не хочу детей. Скорее всего просто не хочу ответственности брать на себя. Подскажите пожалуйста, какой мне дорогою идти и каким путем? Я совершенно запутался в своей жизни и уже не знаю куда мне двигаться дальше. Каково мои цели в этой жизни? Думаю о переезде в Москву или в Санкт-Петербург в ближайший год. В попытках изменить свою жизнь.

Автор вопроса: Тимофей 11 сентября 2017 | 16:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Тимофей здравствуйте. Переживания пройдут и Вы вновь обретете свое счастье. Развивать себя вот основная цель которая может сейчас у Вас быть реализована. Поэтому сосредоточьтесь на деловых аспектах, а остальное приложиться. Успехов Вам.

Здравствуйте, да вам необходимо отрезать прошлое (переезд), это поможет обрести что - то важное. Если хотие подробности, можем проанализировать глубже на личной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться