{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сон про белое платье
Виктория

Сон про белое платье

Здравствуйте! Сегодня папа сказал мне, что видел меня во сне в белом платье. С его слов во сне я была весёлой, смеялась. Платье было белое, но не свадебное. Подскажите, пожалуйста, что означает сон? Я очень переживаю ( сама я замужем.

Автор вопроса: Виктория 20 декабря 2019 | 17:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, не нужно волноваться. Ваш сон лишь показывает, что в ближайшее время в вашей судьбе возможны благие известия и перемены. Данные знаки дают лишь позитивные истолкования и несут положительные эмоции вашей семье. Всех Благ!

Виктория! Отец Вас любит и немного ревнует к мужу по своему, по отечески. Ведь раньше Вы были просто его милой девочкой. Его волнует вопрос:"Достаточно ли заботится теперь о Вас Ваш новый мужчина?" Это сложно понять, психология. Во сне ушедшие родственники из Вашего рода отвечают ему на его сомнения, показывают ему, что Вы счастливы и не о чем беспокоиться...

Виктория. Это сон предстоящих позитивных перемен в Вашей жизни. И Ваш папа будет играть не последнюю роль в этих переменах. Всех Вам благ!

Сон Вашего отца можно расценить , как добрый знак, он обещает перемены, уважение окружающих, успешное завершение Ваших дел, также сон как знак прогресса в Вашем духовном росте. Удачи и не переживайте!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться