{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сон про мужчину
Евгения

Сон про мужчину

Мне приснился сон, в котором был мужчина, которого я знаю в жизни. Он был у меня в квартире, хотя наяву ни разу не был, мы с ним находились в коридоре, я немного как бы за ним сидела. Причём комната была, как в тёмное время суток, без освещения, но было всё видно. Так вот, во сне он что-то хотел сделать, связанное с ремонтом, то ли обои клеить, то ли что-то мастерить. Потом я чётко вижу в моей квартире корову, которая стоит и ест моего кота (в жизни кот у меня живёт), причём я вижу как корова съедает коту голову и хвост. Я стою и ничего не делаю, просто смотрю. Крови не было. Я проснулась. Этот сон мне приснился с пятницы на субботу. Ранее был ещё один сон с этим же мужчиной. Будто у нас был секс, но самого процесса я не видела, но ощущение что это свершилось было. Потом я стояла в белой простыне и с ним разговаривала, хотя лица не видела. Дальше мы едем на машине и как будто серпантин и видно внизу море, очень всё красиво, и я во сне осознаю, что он пошёл к женщине и вернулся и там у него был тоже секс. Вот я проснулась. Спасибо

Автор вопроса: Евгения 06 ноября 2018 | 09:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, сны говорят о том, что этот мужчина имеет с вами длинные кармические отношения, в том числе на уровне совместного обучения душ. Вполне возможно, что в прошлых жизнях вы бывали одной семьёй. Это не значит, что вам нужно вступать с ним в близкие отношения в этой жизни(для более точного понимания этого нужно просматривать линии судеб обоих). Это значит, что вам нужно отнестись внимательно к тем урокам, темам и смыслам, которые у вас возникают в общении. Травоядное (где-то священное) животное съедающее мелкого хищника говорит о том, что вам нужно внимательно отнестись к своему балансу агрессивности, охоты, контроля ситуаций и смирения, милосердия, полагания на Волю Единого. Буду рад быть полезным в дальнейшем!

У Вас подсознательное желание изменить мир вокруг себя . Наяву Вам предстоит решит некую задачу, важность которой будет велика. От Вашего решения будет зависеть многое . Впереди у Вас новые возможности, Вы получите то, что Вам не достает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться