{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сонник Богородица
Катарина

Сонник Богородица

Добрый вечер уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон,что я с моим будущим мужем иду по берегу озера (осень, трава желтая и немного пасмурно) вышли с ним на деревенскую дорогу, все около того же озера, идем по нет и проходим дома деревенские,какие -то покосившиеся и выходит так, что дорога по которой мы идем располагаться по середине,дома слева, а напротив каждого дома ,напротив дверей(через дорогу) лежат ковры,и на каждом ковре изображена Богородица(только без ребенка,одна) и в зеркальном отражении, т.е ковер а там их 2.   Помогите расшифровать сон. Спасибо.

Автор вопроса: Катарина 29 ноября 2014 | 19:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сон ваш говорит о том, что к благополучию дорога через духовность. Повышайте свой уровень, читайте книги.

Здравствуйте! Описала ваш сон картам, они выдали такое предсказание, в раскладе ваш мужчина - будущий муж, у вас с ним любовь и счастье, очень хорошие отношения, но проскользнуло что-то с дорогой, что не надо ему ехать и могут быть проблемы с ребенком, но это лучше всё смотреть по фото вашему.

Сон Вас предупреждает,будьте внимательны к своему окружению и не доверяйте людям,которых не очень хорошо знаете. Покосившиеся домики,желтая трава,пасмурно и икона Богородицы без ребенка-это означает проблемы в жизни и в личной и конечно в материальном плане. Возможны проблемы с рождением ребенка -по этому не стоит рассказывать о своей беременности(когда она будет) пока не станет видно всем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться