{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Состоится ли моя встреча с данным человеком?
Алена

Состоится ли моя встреча с данным человеком?

Фотография скрыта

Меня хотят познакомить с молодым человеком,правда этого хотят его родители,с которыми я познакомилась на отдыхе в мае этого года.Он проживает в другом городе и на данный момент живет с женщиной,которая старше его на много,поэтому его родители хотят видеть возле него другую.Хочется мне знать состоится ли наша встреча?И если да,то как она пройдет для меня?Будут ли у нас с ним продолжения?Дойдет ли дело до брака?

Автор вопроса: Алена 06 октября 2014 | 13:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Встреча состоится. Молодой человек любит свою женщину,не смотря на большую разницу в возрасте. Вероятность отношений с ним у Вас есть и так же возможность выйти за него замуж. Его мама давно бегает по разным ведунам,чтобы разлучить его с этой женщиной.

Не стоит с ним знакомиться. Он дальше продолжит жить с той женщиной.

Здравствуйте, Алёна. По картам нет никаких сложностей, встреча может состояться. Но мужчина считает, что он в отношениях. И вряд ли ваше знакомство перерастёт в личные отношения. Карты говорят, что вы и раньше обращали внимание на несвободных мужчин. Если хотите замуж, пересмотрите своё отношение к этому вопросу. Ищите свободного мужчину.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться