{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Состоится ли поездка в Грецию?
Мария

Состоится ли поездка в Грецию?

Фотография скрыта

Здравствуйте, поругались с мужем, в пятницу должны лететь в Грецию, говорит никуда не полетит, подскажите пожалуйста, полетим ли мы?

Автор вопроса: Мария 01 июля 2019 | 09:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Мария вам выпала благоприятная карта таро. Скорее всего вы вы останетесь довольны. Всего вам хорошего.

Мария, я вижу, что полетите. Но стоит устранить главную причину ваших противоречий - вы оба хотите быть в отношениях главными. Да, ваша душа старше и опытнее, но вы выбрали мужа с активной позицией. Поэтому, чтобы не попадать в ещё большие санкции с его стороны и возможное прекращение отношений, вам стоит научиться продвигать свою точку зрения не жёстко в лоб, когда уже терпения не хватает. А заранее, сразу как возникло сомнение, и мягко, чтобы муж счёт ваше предложение своей идеей.

Здравствуйте,Мария! Карта вопроса показывает, что "ничего не изменится", старые договоренности останутся. Если сказать проще, то - да, муж обижен, но поездка состоится, ничего не изменится. Доброго пути Вам! . Но, возможно, Вам стоит быть менее напористой и требовательной, импульсивной - Вы к этому можете быть склонны. Пересмотрите свои приоритеты, что главное для Вас в семье, - не обращайте внимание на мелочи, тогда перестанете спорить по поводу и без.

Мария, просмотр показал, что имеете возможность поехать в Грецию. Однако, не это главное. Постарайтесь спокойно поговорить с мужем и разобраться в накопившихся в семейных отношения сложностей. Всех благ!

Мария, шансы на поездку с мужем хорошие. Мужчина обижен, однако отказываться от отдыха не хочет. Конфликты же и далее будут сопровождать вашу семью, если не научитесь слышать и слушать друг друга. Всех Благ!

Мария, Таро показало, что благоприятный у вас период для поездки. Постарайтесь сами сейчас успокоиться. Ваш муж пересмотрит свои взгляды. И вы все сможете уладить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться