{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Состоится ли развод?
Рита

Состоится ли развод?

Фотография скрыта

Добрый день! В семье складываются не очень хорошие отношения. Как мне кажется, у мужа появилась другая женщина. Скажите, как будут складываться отношения в дальнейшем? Готов ли он уйти из семьи? Думает ли он об этом? Расстанемся? Матис (081155)

Автор вопроса: Рита 01 февраля 2018 | 11:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рита, просмотр показал, что имеете возможность урегулировать ситуацию в семье, но для гармонизации отношений, вам надо принять соответствующие меры, пересмотреть свое отношение, позицию к построению семейных отношений. Всех благ!

Рита, в ваших отношениях с мужем есть охлаждение и взаимные обиды. Муж на данный момент из семьи уходить не хочет и есть хорошие шансы для сохранения семьи. ваши мудрые действия и грамотный подход смогут переломить ситуацию в свою сторону. Всех благ !

Рита, карты не показали наличие другой в отношениях, причина в том, что Вы перестали слышать друг друга. Уходить муж не собирается, пробуйте менять подход к отношениям. Еще можно все исправить и быть вместе.

Арты показывают, что отношения ваши наладятся. Развода не видно. Наличие другой женщины тоже. Будут ещё разделы в семье, но ваш муж дорожить вами. Он не собирается никуда уходить. У вас уже достаточно прочная связь между вами. И он это ценит.

Рита, ваш муж действительно увлекся, но из семьи он уходить не планирует. Вам не нужно не в чем его упрекать, постарайтесь оживить ваши отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться