{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам совместимы ли мы с мужем
ольга

совместимы ли мы с мужем

Живем в браке 5 лет,встречались до этого мало видимо из за этого и возникли нынешние проблемы. двигателем семьи была всегда я,т.е. он жил как в парничке. А не давно с год мы переехали в свой дом...и все дела и быт и стройка легла на меня помимо быта и двоих детей. любви нет и не было скорее всего...уже не ругаемся просто стало безразлично.просто если мы не подходим друг другу смысл мучать друг друга. А с месяц назад случайно меня нашел бывший сосед с которым лет 10 не виделись...и как старые дрожжи. хочу понять как и что мне дальше делать

Автор вопроса: ольга 08 сентября 2017 | 12:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Ольга. Как бы вам сложно не было, от мужа вам уйти будет не просто. Вы можете ему сказать, что вам все надоело и вы хотите изменить что-то в своей жизни, но без него. Есть шанс, что пожив один, он начнет шевелиться и даже захочет вернуться, но постарайтесб не создавать ему комфортных условий.

Ольга, добрый день! Что бы разобрать и проверить данную ситуацию со всех сторон - нужны данные обоих мужчин. Можно посмотреть перспективу и уже тогда решать как поступить. Но если смотреть по Вам, то развода с мужем я в ближайшее время не вижу. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ольга, карты говорят, что Вы с мужем живете по привычке. И он с Вами так же. Он тоже посматривает по сторонам в надежде найти другие отношения. Есть ли смысл мучать и его, и себя? Вы вполне можете построить более яркую личную жизнь. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Ольга. Вам идет расставание с мужем, но это может быть непростым процессом. Измены вероятны с обоих сторон. Но развода в ближайшем времени не видно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться