{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Совместимы ли с новым знакомым
Марина

Совместимы ли с новым знакомым

Недавно познакомились с мужчиной, совместимы ли мы он рождён 01.07.1976. Есть ли будущее с ним и если есть, то будутли отнашения гармоничными и счастливыми?

Автор вопроса: Марина 07 августа 2020 | 09:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: Оба независимые люди, но достаточно быстро можете найти общее дело. Оба трудолюбивы и настойчивы. Главное - всегда быть вместе. У обоих есть желание и умение создать семью. Если вы ему будете побольше времени давать для полетов в космические дали, ведь он способен быть оторванным от жизни, вернее это Вам так может казаться, то его полеты могут обернуться для семьи большими материальными выгодами. Он же в свою очередь способен смириться с Вашими, извините, капризами. Так что пробуйте на зубок нового знакомого, шансы велики на гармоничный и счастливый союз! Симпатия уже возникла и она взаимна! Может вырасти в большое светлое чувство! Удачи Вам!

Здравствуйте,Марина! карта совместимости с мужчиной хорошая. Вы оба одинаково смотрите на жизнь, имеете одинаковые интересы. Также у вас хорошая совместимость в быту, вы можете жить вместе и создать семью, и неплохая сексуальная совместимость. Но Вы можете быть слишком переменчивы в своих симпатиях, а мужчина очень честолюбив и горд. При этом Вас может раздражать его гордость, пробуждая желание провоцировать к тому, чтобы он постоянно доказывал Вам свои чувства. Ведущая роль в этих отношениях у него, будьте терпеливы.

Марина, мужчина заинтересован вами и будет проявлять интерес к вам и далее. Характер у него достаточно волевой и независимый и вам обоим трудно будет решать многие вопросы. Если вы сможете идти на компромиссы и прислушаетесь к своей интуиции, шансы на долгосрочные отношения у вас будут. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться