{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Совместное будущее
Елена Николаевна

Совместное будущее

Фотография скрыта

Добрый день. Познакомилась с мужчиной, общаемся, пока все хорошо. Стоит ли рассматривать его как будущего мужа? Филипп (25.051970), Елена (01.07.1973)

Автор вопроса: Елена Николаевна 28 июня 2019 | 12:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, просмотр показал, что потенциал совместных отношений с Филиппом есть. Вы ему нравитесь. Он имеет желание развивать отношения. Всех благ!

Да, Елена, его стоит рассматривать как мужа. У вас очень хорошее созвучие и взаимодополнение семейно-психологических сценариев и энергетики. И между вами есть пересечение линий судьбы - это значит, что и в прошлых жизнях ваши души встречались и имеют хороший фундамент для длительных отношений.

Елена! Карты показывают то, что Филипп прислушивается на данный момент к своему сердцу, а в сердце Вы у него, но чувства порой сдерживает и до конца не проявляет, действует очень аккуратно, хотя в действиях показывает, что Вы для него как тот верный ветер, который приведет к объединению и семьи, поскольку в планах у него есть создать с Вами фундамент и построить те отношения, которые будут семьей. Но своим разумом, Филипп, старается перепроверять свои чувства тоже, но тут ловит себя на том, что его физически сильно к Вам тянет, что ему хочется быть рядом именно с Вами большее время. Перспектива развития отношений есть, но тут управляет полностью рука судьбы и нужное время для замужества укажет обязательно. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, Филипп очарован вами и в сердце вы прочно заняли главное место. Шансы на гармоничный союз высоки, не торопитесь и не показывайте свое главенство. Ваша мягкость и женственность будут по достоинству оценены, а ваша пара несомненно имеет все шансы получить статус семьи. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться