{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сойдемся ли мы с бывшей женой опять или нет?
Сергей

Сойдемся ли мы с бывшей женой опять или нет?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Сергей я бы хотел узнать мы развелись с женой три года назад двое детей развелись по инициативе жены живёт по раздельно типа но она в гости приходит с детьми я бы хотел узнать сойдемся ли мы с бывшей женой или нет

Автор вопроса: Сергей 21 декабря 2017 | 17:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, ваша бывшая жена не была счастлива в браке, однако чувства к вам сохранились. При вашей настойчивости и и понимании ситуации шансы на восстановление более теплых отношений есть. Многое зависит от вас. Всех благ !

Сергей, краткий расклад показал, что вашей жене многое не нравилось в вашем поведении. То, как вы к ней относились. Шансы на ее возвращение есть. Наберитесь терпения, дайте ей время. С вашей стороны, надо изменить отношение к ней. И тогда, вы снова можете быть вместе.

Карты Таро показывают, если очень захотеть, то можно вернуть все на свои места, главное не выяснять отношения. Вернуть ради прожитых лет, ради совместных детей. Шанс есть восстановить семь.

Сергей. ваша жена сохранила к вам чувства, но не видит в вас стремления измениться, ради нее и детей, но надежда у нее осталась. Ваше счастье в ваших руках - старайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться