{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сойдемся ли мы с мужем снова
Оксана

Сойдемся ли мы с мужем снова

Фотография скрыта

Здравствуйте! С мужем разошлись несколько месяцев назад. Первые месяцы общались как на пороховой бочке. В последний месяц начал пропадать даже за сына не узнавать, либо звонит болтает часами, при встрече последней начал общаться мило, по-доброму.. На вопрос когда же разведемся, сказал "не знаю, я ничего не знаю".. Скажите, что нас ждёт дальше :сойдемся ли мы или нужно забыть как страшный сон и строить новые отношения?

Автор вопроса: Оксана 22 апреля 2020 | 18:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана! Давать Вам советы сложно, так как Вы не готовы их слушать. На любой совет Вы найдете контр довод. Но Высшие силы говорят, что именно Вы сейчас поступаете против своей судьбы и новые отношения не выход. Есть сын, ответ- однозначно сохранять брак! Вам придется трудновато, муж Ваш видный мужчина и многим нравится, а Вы гордая и своенравная с милой пушистой внешностью. Но именно жесткость и категоричность мешает Вам снизить планку требования к супругу. Ваша судьба в Ваших руках и счастье Ваше с мужем еще впереди. Терпения и женской мудрости Вам...

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: Строить новые отношения вы будете со своим мужем, а если все же будете настаивать на разводе, то в дальнейшем пожалеете об этом и не раз, так как он создаст другую семью и уже к вам не вернется.... А пока есть время у вас у обоих и любовь у вас еще не остыла... Думайте, решайте, не затягивайте! Удачи!

Оксана! Карты показывают то, что перспектива восстановления отношений велика, однако чувство нестабильной ситуации еще сохранится до 6 недель, будут скачки очень теплого и уютного общения, так и ощущения, что все в каком-то плывучем состоянии. Но карты четко также указывают, что Вам стоит поумерить свой пыл и резкость, которую Вы с ним непроизвольно включаете, дать ощущение очага и некоторого проявления чувств, но не страсти, а теплых и спокойных и тогда Ваш супруг сам проявит инициативу для примирения и достижения нужных моментов, чтобы более успешно реализовывать ваши отношения. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться