{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сойдусь ли я с молодым человеком ?
Юлия

Сойдусь ли я с молодым человеком ?

Фотография скрыта

Три месяца назад рассталась с молодым человеком ,причину так и не могу понять ,подменялся очень в отношении ,как будь то подменили Может ли это быть сглаз или порча

Автор вопроса: Юлия 03 мая 2020 | 21:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, вы правильно почувствовали. В отношении молодого человека были проведены специальные ритуалы. Есть заинтересованное лицо. В результате ваши отношения пошли по нисходящей, но не все потеряно. Всех благ!

Юлия! Карты показывают то, что скорее всего примирения не состоится, причина в его позиции и влиянии какого-то взрослого мужчины, статусного и властного, но однако так усмотрено, что Вы в июне уже встретите молодого человека Вашего сердца, с которым успешно будете реализовываться в искренних и теплых отношениях. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Юлия, да на вашем молодом человеке есть негатив, который разрушает его все сферы жизни.

Юлия! По моим картам это еще далеко не конец отношений, а временное увлечение некоей особой на стороне. Сейчас именно тот период, в который ему сложно определиться в ситуации меж двух равноценных равнозначных увлечений..Ваши отношения ему чуточку показались скучноватыми, а он увлекающаяся натура. У вас еще будет шанс либо все вернуть, либо уже разругаться в пух и прах..То есть игра не окончена.

Уважаемая Юлия! Мой просмотр показал, что у Вашей пары есть недоброжелатели которые постарались вас разлучить и повлиять на парня.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться