{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сойдёмся ли мы снова?
Светлана

Сойдёмся ли мы снова?

Добрый вечер! Мы вместе были 14 лет. Он встретил женщину на много старше него. Я ушла. Он периодически звонит, пишет. Я хотела бы узнать, что у него с этой женщиной. Серьёзно, или нет. А может он хочет вернуть отношения со мной? Николай 28.03.1981. Спасибо!

Автор вопроса: Светлана 03 октября 2020 | 23:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Светлана! Карты показали что у парня есть к Вам чувства, но к той женщине меркантильный интерес, она в чем то ему помогает и он будет оставаться с ней в ближайшее время.

Светлана, мужчина запутался в своих чувствах и о вас часто вспоминает. Дайте мужчине время разобраться в себе и спокойно стройте свою жизнь дальше. Разговор между вами еще состоится, итоги разговора во многом будут зависеть от вас. Всех Благ !

Светлана, просмотр показал, что мужчина вас помнит, хочет восстановить отношения. С той женщиной, у него другой интерес. Там нет чувств. Он не совсем определился, что ему нужно в жизни. Карты говорят, что предстоит разговор между вами. Вы должны его провести хорошо, дружески, от этого зависит возможность восстановить отношения. Обращайтесь Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться