{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Создадим ли мы семью?
Никита

Создадим ли мы семью?

Фотография скрыта

Добрый вечер.Встречаемся уже давно,но постоянно ссоримся.Был перерыв в отношениях три месяца,недавно сошлись.Но поругались опять не из за чего.Скажите,помиримся ли мы снова?Создадим ли семью?Будут ли дети?Анастасия 10.04

Автор вопроса: Никита 17 октября 2017 | 00:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Примирение будет с последующей перспективой на хорошее развитие отношений, возможен брак и рождение детей. Однако, следует обратить внимание на то, чтобы обоим партнерам эти отношения приносили удовольствие и радость.

Перспектива в отношениях между Никитой и Анастасией есть. Но не все просто и прямолинейно. Здесь есть над чем работать. Однако брак возможен в будущем. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Перспектива брака у пары просматривается. Здесь мужчина больше будет думать о себе и своих интересах, девушке придется много переоценить и принять его таким какой он есть.

Здравствуйте, Никита! Карты говорят: Все у Вас наладится, "притретесь", научитесь уступать друг другу, будет у Вас и семья и детки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться