{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Соженные спички в двери что это?
Наталья

Соженные спички в двери что это?

Здравствуйте! Сегодня пришла домой и увидела между дверной ручкой и дверью вставлен небольшой пакетик с соженными спичками, попыталась открыть дверь пакет упал, пришлось руками доставать спички из под двери. При этом я сломала нечаянно спичку, спичек было 12. Когда собирала спички заметила подпаленный лист бумаги на нем лежало две подпаленные спички крестом. Я все взяла руками, вышла из подъезда и выбросила с крыльца. Подскажите это какой-то обряд и для чего. Очень переживаю не могу успокоиться. Заранее благодарна за ответ.

Автор вопроса: Наталья 28 ноября 2017 | 14:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Скорее всего на них заговаривали что то типа: как эти спички горят- так и пусть то-то и то-то или те-то и те-то горят мучаются и т.д. А 12 скорее всего на 12 месяцев. Вам бы лучше на перекрестке это было сжечь. Но что сделали- то сделали. Примите ванну с солью. Посидите у зажженных восковых свечей. Можно наговорить чистую воду молитвой и побрызгать то место-где спички были. Можно то место пересыпать наговоренной солью на ночь-а утром вымести и вынести на перекресток.

Наталья, это плохо. Надо принимать действия, и срочно

Наталья, сожженные спички говорят о том, что был сделан заговор на неудачи и безденежье сроком на один год. Все нужно было сжечь, в руки просто так не брать. Сейчас вам нужно чиститься самой и чистить квартиру, самостоятельно или с помощью специалиста. Всех благ !

Уважаемая Наталья, мой расклад на картах Таро показал мне что у Вас есть недоброжелатели и завистники, Вам необходим сорокосильный оберег и зеркальная защита, что бы все плохое улетело обратно. Как первая помощь купите в церкви ладан и свечи, святую воду и зажигайте дома, святой водой умывайтесь и пейте, окропляйте квартиру. Обращайтесь в ЛС, обсудим все подробно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться