{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сработал ли приворот?
Изабелла

Сработал ли приворот?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Два дня назад сделала приворот на второй фазе растущей луны, по фото, с цыганской иглой и красной нитью, свечей, конвертом. При проведении приворота было странное ощущение. А через день мне снится сон, будто объект приворота мне написал сообщение: "Приворот не сработал, к сожалению, мы никогда не будем вместе. " и в этом же сообщении я вижу, будто он пишет "давай сделаем отворот".

Автор вопроса: Изабелла 22 октября 2015 | 09:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Изабелла, день добрый! Не один обряд не сработает, когда о нём рассказывают. Есть такое понятие магическое молчание.

Здравствуйте Изабелла. Самому не желательно делать приворот, без определённых навыков. Если же вы все таки решили, вы должны были об этом забыть и не говорить.

Изабелла, приворот не сработал, вам надо сделать отворот у мага и сделать приворот если вам позволят высшие силы и подумайте сто раз нужен ли он вам, А вам никто не говорил, что неправильно сделанный приворот срабатывает как порча?

Изабелла, приворот должен делать Маг, обладающий Силой..у вас получился новодел, плюс ритуал взят без ключей и неполный..так что ничего страшного..сны, это работа вашего подсознания, где есть сомнения..Удачи Вам, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться