{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ссора с мужем
Елена

Ссора с мужем

Долгое время ругались с мужем. Сейчас он ушёл, живёт отдельно. Как стали жить отдельно, поняли, что не можем друг без друга, но при встрече, все равно ругаемся, упрекаем друг друга непонятно в чём, перемирие больше чем на 2 - 3 дня не бывает, и снова расстаёмся. Как исправить данную ситуацию?

Автор вопроса: Елена 26 марта 2019 | 15:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Попробуйте вызвать мужа на откровенный разговор- узнайте чего он хочет, как видит дальнейшую жизнь , чем он недоволен и хотел бы поменять. Учитесь разговаривать и слышать друг друга. Надо уметь четко доносить свои желания и потребности. Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. Необходимо поговорить по душам!

Елена, более подробный ответ возможен при просмотре вашей пары на наличие кармических и негативных аспектов вашей жизни. По актуальной ситуации можно сказать, что чувства действительно не угасли у вас обоих, как и желание двигаться навстречу друг другу. Главные факторы - это отсутствие взаимопонимания и конфликт интересов, но...В подобных вещах именно мудрость женщин творит чудеса... Все в ваших руках! Всех Благ !

Елена! Жаль, что Вы не указали имени супруга! Карты указывают, что у Вас с ним обоюдные и сильные чувства, но в основе ситуации пока лежит беспокойство, он думает о Ваших встречах,хочет проявить силу характера, чтобы перестать упрекать Вас, но пока не выходит и это его сильно волнует. Вы тоже пытаетесь поменять ситуацию, но от этого занимаете позицию с мужским началом, проявляете определенную резкость и жесткость, чего Вам не стоит делать. Карты рекомендуют Вам включить мудрую девушку, чувственную, знающую своего любимого человека, при этом проявить все тепло своих чувств и немного уступить супругу в некоторых острых моментах для Вас. И тогда достаточно скоро все урегулируется в нужную Вам сторону. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Елена. Ваша связь с мужем кармическая. Это значит что Вы уже имели общение в предыдущих воплощениях, но так и не научились мириться друг с другом. Поэтому Высшие Силы дали вам ещё один шанс исправить ситуацию уже в вашем нынешнем воплощении. Эзотерики и психологи называют подобные отношения "Двое в одной упряжке," когда и вместе тяжело и порознь не возможно. Ваша цель, как Вы уже поняли, всё же научиться находить общий язык. Я вижу что Вы много раз пытались разговаривать с мужем по душам. Это хорошая практика и, возможно, со временем она принесёт свои плоды, но, как сказал один уважаемый мною психолог, "Мужчина в состоянии слушать пожелания женщины ровно 5 минут, после того как лимит исчерпан, вся последующая информация, что называется, в одно ухо залетает, из другого вылетает." Звучит с иронией, но как показывает практика, так оно и происходит. Ведь женщина существо очень эмоциональное и пяти минут ей явно для разговора не достаточно, к тому же она порой не замечает, что повторяется, напоминает мужчине о его прошлых ошибках, а это очень раздражает и, в результате разговор не получился, а женщина продолжает жаловаться что муж её не слышит. Моё мнение таково. Вы Елена женщина разумная сможете "достучаться" до своего мужчины, как бы это ни было сложно. Но сначала научитесь ему уступать, во время промолчать, оставлять последнее слово за мужем. Не волнуйтесь, "погоны" с Вас не слетят, да и давно всем известно, что уступает тот, кто разумнее! И Вы увидите что произойдёт. Ваш супруг будет сам стараться наладить с Вами отношения и удовлетворять Ваши желания. И я Вам этого искренне желаю!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Бесконечно ссоры продолжаться не будут. Один шаг муж уже сделал, уйдя от вас, может сделать и другой - встретить другую женщину и создать с ней семью. Что бы этого не случилось, вам, Елена, нужно снять розовые очки и не бороться с мужем за лидерство, а начать смиряться и уступать ему, без капризов, а по доброму, по взрослому! Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться