{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Станем ли мы мужем и женой (семьей)?
Анна

Станем ли мы мужем и женой (семьей)?

В моей жизни появился человек, с которым мне комфортно общаться, мы близкие друзья, часто общаемся, у нас похожие интересы. Мне этот человек нравится, как мужчина. Привлекаю ли я его как женщина, я не могу понять, но он со мной осторожен очень. Я чувствую, что он дорожит мной. Станем ли мы с ним семьей?

Автор вопроса: Анна 07 сентября 2017 | 22:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Исходя из той информации , которую Вы предоставили , расклад на картах Таро "станете ли Вы мужем и женой" показывает, Вы мужчине нравитесь. Чувства со временем окрепнут, шанс создать серьезные отношения с последующим браком есть.

Добрый вечер, Анна. Ваш молодой человек действительно не спешит, он человек осторожный, но вы ему очень симпатичны и планы на будущее он строит.

Здравствуйте! Перспективы стать семье у Вас есть, для этого нужно обоим стараться и двигаться в одном направлении. К Вам теплые чувства и симпатия со стороны мужчины есть.

Анна, добрый день! Что бы дать точную оценку отношениям мне нужны данные мужчины. Если смотреть по Вам, то Ваши ожидания реальны. Значит симпатия взаимна. Однако тут нужно смотреть перспективу. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Анна, у ваших отношений есть перспектива. Я не вижу пока брака, но то, что отношения будут развиваться, это очевидно. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Анна. Отношения с данным мужчиной возможны, но брака пока не видно. Он еще не рассматривает Вас как любовную женщину. Вас ожидает совместная жизнь с темноволосым мужчиной, который будет старше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться