{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Станет ли любимый мужчина моим супругом?
Наталия

Станет ли любимый мужчина моим супругом?

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые эксперты, меня зовут Наталия (14.09.1983г.р) очень давно общаюсь с мужчиной Денис (29.03.1975г.р.), хочу семью, детей. Подскажите пожалуйста - судьба ли он моя? или мне нужно набраться смелости и уйти...Очень нужен Ваш совет, заранее очень Вам благодарна

Автор вопроса: Наталия 22 сентября 2017 | 09:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы ему нравитесь, но не все ваши мечты ему подходят, по - этому чтобы сохранить отношения нужно два условия - женственность и компромисс.

Здравствуйте. Наташа, расставания у Вас не просматривается, но и стабильных отношений тоже. Вам необходимо говорить с мужчиной и говорить вслух о своих желаниях. Иначе Вы так и будете в режиме ожидания.

Наталия, карты на перспективу личных отношений не показал брака с Денисом. Его устраивает ситуация на сегодняшний день. Есть шанс ее поменять приложив усилия с Вашей стороны. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Наталья, просмотрев ваше будущее могу сказать, что отношения между вами носят серьезный характер. Однако мужчина не торопится оформлять их, поскольку имел негативный опыт ранее. Ваша чуткость и тактичность могут сыграть добрую службу в ваших отношениях. Счастья вам!

Наталия, я просмотрела Ваш вопрос, показали, что отношения с Денисом имеют перспективу, мужчина любит Вас, он довольно чувствительный человек, эмоциональный, брак официальный возможен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться